Ergebnisse 2006

2T

       

Steglitz

Lübbenau

Spremberg

Lauchhammer

Seelübbe

Lübbenau

Hähnchen

Hörlitz

Woltersdorf

       

01.04.

23.04.

30.04.

06.05.

19.08.

24.09.

15.10.

29.10.

05.11.

Platz

Name

Vorname

Gesamt

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

1

Uhle

Renè

140

20

20

20

20

SE

20

20

20

SE

2

Geisler

Sven

111

17

10

17

SE

20

SE

17

17

13

3

Schiller

Bastian

101

15

13

15

13

15

SE

SE

15

15

4

Kölle

Olaf

69

SE

15

SE

0

0

17

13

13

11

5

Keidel

Daniel

63

11

SE

SE

17

0

0

15

0

20

6

Böhm

Daniel

54

13

11

13

SE

17

SE

0

0

0

7

Moese

Stephan

22

SE

SE

11

11

0

0

0

0

0

8

Flügel

Ben

0

SE

SE

0

0

0

0

0

0

0

                         

Kl.W.

Günther

Sebastian

32

0

17

0

15

0

0

     

Senioren (geb.<1966)

       

Steglitz

Lübbenau

Spremberg

Lauchhammer

Seelübbe

Lübbenau

Hähnchen

Hörlitz

Woltersdorf

       

01.04.

23.04.

30.04.

06.05.

19.08.

24.09.

15.10.

29.10.

05.11.

Platz

Name

Vorname

Gesamt

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

1

Evermann

Andrè

140

SE

20

20

20

20

20

20

20

SE

2

Mehlitz

Norbert

122

17

17

17

17

SE

17

17

SE

20

3

Grabowski

Ralf

107

SE

15

SE

13

17

13

15

17

17

4

Chmiell

Bernhard

97

SE

SE

15

15

13

15

13

13

13

5

Geese

Jürgen

90

15

13

SE

SE

11

11

10

15

15

6

Blischke

Bernd

58

7

SE

10

10

9

SE

11

11

0

7

Buggenhagen

Jörg

54

11

SE

13

11

10

SE

9

0

0

8

Korsus

Renè

22

SE

11

11

SE

0

0

0

0

0

9

Schulz

Thomas

10

10

SE

SE

0

0

0

0

0

0

10

Daugs

Marcus

8

8

SE

SE

0

0

0

0

0

0

4T < 450 ccm

         

Steglitz

Lübbenau

Spremberg

Lauchhammer

Seelübbe

Lübbenau

Hähnchen

Hörlitz

Woltersdorf

         

01.04.

23.04.

30.04.

06.05.

19.08.

24.09.

15.10.

29.10.

05.11.

Platz

St.Nr.

Name

Vorname

Gesamt

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

1

439

Borck

Andy

127

20

SE

20

SE

20

17

17

20

13

2

407

Wrobel

Mario

111

SE

20

13

20

13

13

15

17

SE

3

17

Jacobs

Christian

99

SE

17

15

SE

17

15

11

9

15

4

511

Munack

Andreas

86

17

15

17

SE

11

11

SE

15

0

5

435

Müller

Thomas

82

15

SE

9

15

9

SE

13

10

11

6

255

Schütz

Thorsten

81

SE

13

10

SE

10

9

9

13

17

7

577

Daugs

Thorleif

72

10

10

11

SE

SE

10

10

11

10

8

442

Günther

Sebastian

60

SE

SE

0

0

0

20

20

0

20

9

509

Eberstein

Claudius

54

11

11

SE

17

15

SE

0

0

0

10

 

Skiba

Heiko

27

SE

SE

8

11

0

8

0

0

0

11

7

Missler

Jürgen

22

SE

9

SE

13

0

0

0

0

0

4T > 500 ccm

         

Steglitz

Lübbenau

Spremberg

Lauchhammer

Seelübbe

Lübbenau

Hähnchen

Hörlitz

Woltersdorf

         

01.04.

23.04.

30.04.

06.05.

19.08.

24.09.

15.10.

29.10.

05.11.

Platz

St.Nr.

Name

Vorname

Gesamt

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

1

401

Schmidt

Andreas

131

17

20

17

17

20

SE

20

20

SE

2

12

Geschke

Andrè

113

15

SE

15

15

SE

20

13

15

20

3

402

Beyer

Falk

111

20

SE

20

20

17

SE

17

17

0

4

423

Schollbach

Steffen

88

11

15

13

13

10

SE

15

11

SE

5

430

Rücker

Stefan

80

13

17

SE

11

15

SE

11

13

0

6

 

Rauer

Thomas

28

SE

SE

0

0

11

0

0

0

17

Damen

       

Steglitz

Lübbenau

Spremberg

Lauchhammer

Seelübbe

Lübbenau

Hähnchen

Hörlitz

Woltersdorf

       

01.04.

23.04.

30.04.

06.05.

19.08.

24.09.

15.10.

29.10.

05.11.

Platz

Name

Vorname

Gesamt

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

1

Wilke

Julia

20

SE

20

SE

0

0

0

0

0

0

Oldtimer

         

Steglitz

Lübbenau

Spremberg

Lauchhammer

Seelübbe

Lübbenau

Hähnchen

Hörlitz

Woltersdorf

         

01.04.

23.04.

30.04.

06.05.

19.08.

24.09.

15.10.

29.10.

05.11.

Platz

St.Nr.

Name

Vorname

Gesamt

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

WL

1

368

Warstat

Marcel

77

SE

17

SE

20

0

0

20

20

0

2

367

Warstat

Andrè

66

SE

15

SE

17

0

0

17

17

0

3

363

Becker

Eberhard

40

SE

20

SE

0

0

20

0

0