Ergebnisse 2008

 

Nachname

Vorname

Wohnort

Klasse

Gr. Glienicke

Spremberg

Torgau

Burg

Fürstenwalde

Tucheim

Tätshwitz

Woltersdorf

Gesamt

E1

                         

1

Mager

Dirk

Vetschau

E1

[10]

20

20

 

[0]

 

20

20

80

2

Geisler

Sven

Schulzendorf

E1

17

17

15

 

[0]

 

[0]

17

66

3

Goroncy

Marco

Lübbenau

E1

[11]

11

[0]

 

17

 

17

15

60

4

Mader

Jens

Meuro

E1

[/]

10

11

 

20

 

15

[0]

56

5

Wolter

Thomas

Wildenbruch

E1

20

9

17

 

[/]

 

[/]

/

46

6

Staab

Rene

Schulzendorf

E1

15

15

13

 

[0]

 

[0]

/

43

7

Haertte

Peter

Berlin

E1

9

13

0

 

[0]

 

[0]

0

22

8

Düsing

Jan

Herzfelde

E1

13

[0]

[0]

 

/

 

/

/

13

E2

                         

1

Engelmann

Andre

Schönborn

E2

20

17

[15]

 

[11]

 

20

15

72

2

Lessing

Christoph

Berlin

E2

13

13

[0]

 

20

 

[0]

20

66

3

Holz

Patric

Berlin

E2

[15]

15

17

 

17

 

15

[13]

64

4

Uhle

René

Kroppen

E2

17

20

20

 

[0]

 

[/]

/

57

5

Gühnter

Sebastian

Waldesruh

E2

11

[10]

13

 

13

 

[0]

17

54

6

Wolter

Thomas

Wildenbruch

E2

[/]

[/]

/

 

15

 

17

11

43

7

Mann

Anreas

Wildberg

E2

[7]

[3]

9

 

8

 

13

7

37

8

Hanitzsch

Nils

Nackel

E2

9

[5]

7

 

5

 

9

[3]

30

8

Dähne

Fabian

Schönborn

E2

[0]

9

11

 

[0]

 

0

10

30

10

Rayk

Gotthardt

Zehdenick

E2

[0]

7

6

 

[3]

 

10

6

29

10

Melnikoff

Jens

Werben

E2

[0]

11

10

 

[0]

 

0

8

29

12

Daugs

Thorleif

Schulzendorf

E2

8

[0]

4

 

6

 

5

[0]

23

13

Hankel

Andre

Vetschau

E2

[0]

6

[3]

 

4

 

7

4

21

14

Schleuß

Sebastian

Nackel

E2

4

[0]

5

 

[0]

 

11

0

20

15

Körper

Paul

Altlandsberg

E2

[0]

[0]

0

 

10

 

0

9

19

15

Jürgen

Tobias

Altlandsberg

E2

6

4

[0]

 

7

 

[0]

2

19

16

Schiller

Bastian

Berlin

E2

10

8

[0]

 

[0]

 

0

0

18

18

Kuhnert

Marcel

Lübbenau

E2

[0]

[0]

8

 

9

 

0

0

17

19

Fischer

Björn

Kletwitz

E2

3

1

[0]

 

[0]

 

8

1

13

20

Krüger

Tino

Klessen

E2

2

[0]

2

 

[0]

 

6

0

10

21

Staab

Rene

Schulzendorf

E2

[/]

[/]

/

 

/

 

/

5

5

21

Eberstein

Claudius

Schöneiche

E2

5

[0]

[0]

 

0

 

0

0

5

23

Müller

Thomas

Oranienburg

E2

[0]

2

[0]

 

2

 

0

0

4

27

Rhinow

Christian

Rathenow

E2

1

[0]

1

 

1

 

[0]

0

3

27

Lienemann

Marc

Rathenow

E2

[0]

[0]

0

 

0

 

0

0

0

27

Siegert

Karsten

Rathenow

E2

[0]

[0]

0

 

0

 

0

0

0

27

Rauer

Martin

Woltersdorf

E2

[0]

[0]

0

 

0

 

0

0

0

27

Meyer

Volker

Rathenow

E2

[0]

[0]

0

 

0

 

0

0

0

27

Mader

Jens

Meuro

E2

[0]

[/]

/

 

/

 

/

/

0

E3

                         

1

Beutel

Oliver

Neustadt/Dosse

E3

20

20

[0]

 

20

 

17

[15]

77

2

Rücker

Stefan

Ragow

E3

15

[13]

20

 

17

 

13

[11]

65

3

Krisch

Ronny

Vetschau

E3

13

17

17

 

[0]

 

15

[0]

62

4

Wedemeyer

Tilo

Lindow

E3

17

15

[0]

 

15

 

[11]

13

60

5

Rühle

Remo

Klessen

E3

11

11

15

 

11

 

[9]

[0]

48

6

Uhle

Rene

Kroppen

E3

[/]

[/]

/

 

/

 

20

20

40

7

Düsing

Jan

Herzfelde

E3

[/]

[/]

/

 

13

 

10

0

23

8

von Ahlen

Mike

Bernau

E3

[0]

[0]

0

 

0

 

0

17

17

9

Kölle

Olaf

Eisenhüttenstadt

E3

[0]

10

[0]

 

0

 

0

0

10

Senioren

                         

1

Meilwes

Georg

Berlin

S

20

20

20

 

[17]

 

20

[0]

80

2

Grabowski

Ralf

Berlin

S

17

17

[10]

 

[13]

 

17

15

66

3

Schicho

Thomas

Vetschau,Spreewald

S

[13]

13

17

 

15

 

[0]

13

58

4

Platon

Tolios

Fichtenwalde

S

[10]

15

15

 

[0]

 

15

10

55

5

Mehlitz

Norbert

Stechlin / Dollgow

S

15

[0]

[0]

 

20

 

0

17

52

5

Kersten

Ralf

Berlin

S

9

[0]

13

 

[0]

 

13

9

44

7

Missler

Jürgen

Woltersdorf

S

8

10

[0]

 

10

 

[0]

11

39

8

Weidner-Timm

Andreas

Bad Freienwalde

S

[0]

11

11

 

9

 

[0]

0

31

9

Munack

Andreas

Forst

S

[0]

9

[0]

 

11

 

0

0

20

10

Evermann

Andre

Berlin

S

[0]

[0]

0

 

0

 

0

20

20

11

Gustavus

Achim

Kleinmachnow

S

11

[0]

[0]

 

0

 

0

0

11

12

Blischke

Bernd

Berlin

S

[0]

[0]

0

 

0

 

11

0

11

Championatswertung

                       

1

Uhle

René

Kroppen

E2

[17]

20

20

 

[0]

 

20

17

77

2

Engelmann

Andre

Schönborn

E2

20

17

15

 

[11]

 

17

[13]

69

3

Lessing

Christoph

Berlin

E2

11

13

[0]

 

20

 

[0]

20

64

4

Holz

Patric

Berlin

E2

15

15

17

 

17

 

[11]

[11]

64

5

Wolter

Thomas

Wildenbruch

E1

13

[0]

11

 

15

 

15

[10]

54

6

Gühnter

Sebastian

Waldesruh

E2

[8]

9

10

 

13

 

[0]

15

47

7

Mager

Dirk

Vetschau

E1

[0]

11

13

 

[0]

 

13

7

44

8

Geisler

Sven

Schulzendorf

E1

10

7

9

 

[0]

 

[0]

4

30

9

Beutel

Oliver

Neustadt/Dosse

E3

9

3

[0]

 

8

 

9

[1]

29

10

Dähne

Fabian

Schönborn

E2

[0]

8

8

 

[0]

 

0

9

25

11

Meilwes

Georg

Berlin

S

6

5

6

 

[3]

 

5

[0]

22

12

Mann

Anreas

Wildberg

E2

[0]

[0]

5

 

5

 

10

0

20

13

Melnikoff

Jens

Werben

E2

[0]

10

7

 

[0]

 

0

2

19

14

Körper

Paul

Altlandsberg

E2

[0]

[0]

0

 

10

 

0

8

18

15

Mehlitz

Norbert

Stechlin / Dollgow

S

2

[0]

[0]

 

9

 

0

3

14

16

Kuhnert

Marcel

Lübbenau

E2

[0]

[0]

4

 

7

 

0

0

11

17

Krisch

Ronny

Vetschau

E3

[0]

[0]

2

 

0

 

8

0

10

17

Schiller

Bastian

Berlin

E2

4

6

[0]

 

[0]

 

0

0

10

19

Grabowski

Ralf

Berlin

S

5

4

[0]

 

[0]

 

0

0

9

19

Wedemeyer

Tilo

Lindow

E3

7

[0]

[0]

 

0

 

2

0

9

21

Rayk

Gotthardt

Zehdenick

E2

[0]

2

[0]

 

0

 

6

0

8

22

Schleuß

Sebastian

Nackel

E2

[0]

[0]

0

 

0

 

7

0

7

22

Rücker

Stefan

Ragow

E3

1

[0]

3

 

[0]

 

3

0

7

24

Hanitzsch

Nils

Nackel

E2

[0]

[0]

1

 

1

 

4

0

6

24

Mader

Jens

Meuro

E1

[0]

[0]

0

 

6

 

0

0

6

24

von Ahlen

Mike

Bernau

E3

[0]

[0]

0

 

0

 

0

6

6

27

Evermann

Andre

Berlin

S

[0]

[0]

0

 

0

 

0

5

5

28

Jürgen

Tobias

Altlandsberg

E2

[0]

[0]

0

 

4

 

0

0

4

29

Staab

Rene

Schulzendorf

E1

3

[0]

[0]

 

0

 

0

0

3

29

Daugs

Thorleif

Schulzendorf

E2

[0]

[0]

0

 

2

 

0

0

2

30

Hankel

Andre

Vetschau

E2

[0]

1

[0]

 

0

 

0

0

1

30

Düsing

Jan

Herzfelde

E1

[0]

[0]

0

 

0

 

1

0

1